college
Министерство культуры Тульской области
Портал «Культура.РФ»
Федеральный портал
Официальный интернет-портал правовой информации

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области
"Тульский областной колледж культуры и искусства"

ТОККиИ
Поиск на сайте

Всех преподавателей, руководителей театральных коллективов, победителей конкурса ждем 7 декабря 2017 года в 14.00 в Тульском областном колледже культуры и искусства (читальный зал) для вручения дипломов и обсуждения результатов конкурса.

Протокол  заседания жюри конкурса № 1 от 2 декабря 2017 г.)

Слугина Н.В. –  зам. директора по научно-методической работе ГПОУ ТО «ТОККиИ»

 Столярова Мария - ГРАН-ПРИ (МБОУ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 8», г. Тула, преподаватель Аксютина Инга Владимировна)

Литературное чтение (7 - 10 лет)

 

  • Федоткин Тимофей (ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ, г. Узловая, преподаватель Кольцов Илья Александрович) – I место.
  • Загуменникова Мария (Детско-юношеский Центр, г. Тула,  преподаватель Фогелева Кира Борисовна) - I место.
  • Вдовин Даниил (Детско-юношеский Центр, г. Тула,   преподаватель Фогелева Кира Борисовна) - I место.
  • Красинская Валентина (ЯСНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им. М.П.  МУСОРГСКОГО, преподаватель Хлопникова Зоя Ефимовна) - II место.
  • Подшивалова Мария (ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 6, г. Тула, преподаватель Антипова Евгения Анатольевна) – III место.
  • Писаева Софья (Детско-юношеский Центр, г. Тула,  преподаватель Фогелева Кира Борисовна) – специальный приз жюри за удачный творческий дебют самому юному участнику конкурса.

 

Литературное чтение (11-13 лет)

 

  • Першин Евгений (ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 6, г. Тула, преподаватель Рогова Юлия Вячеславовна) – I место.
  • Федоткина Софья (ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ, г. Узловая, преподаватель Кольцов Илья Александрович) – I место.
  • Жигайлова Елизавета (ЯСНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им. М.П. МУСОРГСКОГО, преподаватель Бурмистрова Светлана Сергеевна) - II место.
  • Новикова Светлана (ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 6, г. Тула, преподаватель Алдошина Светлана Георгиевна) - II место.
  • Кошелев Тимофей (КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР, г. Новомосковск, преподаватель Гугнина Юлия Юрьевна) - III место.

 

Литературное чтение (14-16 лет)

 

  • Зайкин Кирилл (МБОУ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 8», г. Тула, преподаватель Аксютина Инга Владимировна) - I место.
  • Маслова Екатерина (ЯСНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им. М.П.  МУСОРГСКОГО, преподаватель Хлопникова Зоя Ефимовна)  - II место.
  • Шутова Полина (ООО «Развитие» Новая Школа Лидерства, преподаватель Печинога Руслан Васильевич) - II место.
  • Рыбин Даниил (ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ ПРИ ТУЛЬСКОМ ОБЛАСТНОМ КОЛЛЕДЖЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, преподаватель Лебедева Юнона Вячеславовна) – специальный приз жюри за удачный творческий дебют.

 

Литературный театр

 

  • Народный молодежный театр-студия «Арлекин» (КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР,

г. Новомосковск,  преподаватель Гугнина Юлия Юрьевна) - III место.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский областной колледж культуры и искусства".

300041 г.Тула, проспект Ленина, 36. Телефон/факс: +7 4872 362791. Телефоны: +7 4872 362792, +7 4872 362404, +7 4872 308842.

Email: gou.tokkii@tularegion.ru

Лицензия № 0133/02334 от 27.03.2015 г.

Яндекс.Метрика