Открыть меню
ТОККиИ
Поиск на сайте

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский областной колледж культуры и искусства"

college
Министерство культуры Тульской области
Портал «Культура.РФ»
Федеральный портал
Официальный интернет-портал правовой информации

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области
"Тульский областной колледж культуры и искусства"

ТОККиИ
Участие студентов в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях
 

 

Конкурс, номинация

 

 

Награда

 

 

ФИО студента, коллектив

 

2013-2014 учебный год

 

XXII Всероссийский фестиваль студенческого творчества

«Студенческая весна-2014»

Специальный приз «За отвагу и экспрессию на сцене»

в номинации

«Вокал эстрадный. Сольное исполнение»

 

Селимов Рамазан

 

 

Региональный фестиваль студенческого творчества

«Тульская Студенческая весна-2014»

Лауреат 3 степени

в номинации

«Художественное слово»

 

Дронова Мария

 

Региональный фестиваль студенческого творчества

«Тульская Студенческая весна-2014»

Лауреат 2 степени

в номинации

«Эстрадный вокал» (соло)

 

Алифанова Ирина

 

Региональный фестиваль студенческого творчества

«Тульская Студенческая весна-2014»

Лауреат 1 степени

в номинации

«Эстрадный вокал» (соло)

 

Селимов Рамазан

 

 

Всероссийский конкурс «Я энциклопедиЯ»

Диплом 1 степени

литература

 

Ахадилова Регина

 

 

Всероссийский конкурс «Я энциклопедиЯ»

Диплом 1 степени

литература

 

Ахадилова Регина

 

 

Всероссийский конкурс «Я энциклопедиЯ»

Диплом 1 степени

литература

 

Ветютнева Ева

 

 

Всероссийский конкурс «Я энциклопедиЯ»

Диплом 1 степени

обществознание

 

Скакодуб Валерия

 

 

Всероссийский конкурс «Я энциклопедиЯ»

Диплом 2 степени

обществознание

 

Ветютнева Ева

 

 

Всероссийский конкурс «Я энциклопедиЯ»

Диплом 3 степени

английский язык

 

Осадчая Елена

 

Международный конкурс-фестиваль

«Будущее начинается здесь»

Лауреат 2 степени

в номинации

«Эстрадный вокал» (соло)

 

Селимов Рамазан

 

 

Международный конкурс-фестиваль

«Будущее начинается здесь»

Лауреат 1 степени

в номинации

«Эстрадный вокал» (соло)

 

Алифанова Ирина

 

Именная стипендия

Администрации г. Тулы

за отличные успехи в учёбе, высокие личные достижения и активную гражданскую позицию за 2014 год

Диплом

Именной стипендиатки

города Тулы

Дороничева

Елизавета

 

Всероссийский конкурс

социальной рекламы

«Новый взгляд»

Диплом за 3 место

в номинации

плакат

по теме «Моя семья – моё богатство»

 

Алексеев Алексей

 

Всероссийский конкурс

социальной рекламы

«Новый взгляд»

Диплом за 2 место

в номинации

плакат

по теме «Дорогой добрых дел»

 

Малошенко Иван

 

 

Международный конкурс-фестиваль

детского и юношеского творчества

«Тульский сувенир»

Гран-при

в номинации

«Танцевальное предложение»

17-25 лет

 

Народный ансамбль танца «Овация»

 

 

Международный конкурс-фестиваль

детского и юношеского творчества

«Тульский сувенир»

Гран-при

в номинации

«Народный танец»

17-25 лет

 

Народный ансамбль танца «Овация»

 

 

Международный конкурс-фестиваль

детского и юношеского творчества

«Тульский сувенир»

Гран-при

в номинации

«Эстрадный танец»

17-25 лет

Народный ансамбль танца «Овация»

 

Международный конкурс-фестиваль

детского и юношеского творчества

«Тульский сувенир»

Диплом лауреата

1 степени

в номинации «Танцевальное предложение»

17-25 лет

Народный ансамбль танца «Прямой эфир»

Международный конкурс-фестиваль

детского и юношеского творчества

«Тульский сувенир»

Диплом лауреата

I степени

в номинации эстрадный вокал 13-16 лет

 

Алифанова Ирина

 

Международный конкурс-фестиваль

детского и юношеского творчества

«Тульский сувенир»

Диплом лауреата

I степени

в номинации эстрадный вокал 17-25 лет

 

Селимов Рамазан

 

Международный конкурс-фестиваль

детского и юношеского творчества

«Тульский сувенир»

Диплом лауреата

II степени

в номинации эстрадный вокал 17-25 лет

Засимова Дарья

Международный конкурс-фестиваль

детского и юношеского творчества

«Тульский сувенир»

Диплом лауреата

I степени

в номинации академический вокал

17-25 лет

Селимов Рамазан

IY Международный фестиваль детского и юношеского театрального творчества «На свет Щепкинской звезды» в г. Белгороде

Лауреаты II степени

Народный театр

«Синяя птица»

Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «Колыбель России»

г. Тула

Диплом лауреата

1 степени

в номинации «Вокал эстрадный. Соло»

16-19 лет

Алифанова Ирина

 

Межрегиональная олимпиада

по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний»

среди студентов 1-3 курсов СПО

сферы культуры и искусства

Литература

1 место

Олейник Любовь

2 курс

специальность «Народное художественное творчество»

вид «Хореографическое творчество»

 

Межрегиональная олимпиада

по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний»

среди студентов 1-3 курсов

СПО сферы культуры и искусства

Информатика

3 место

Кравченко Кристина

2 курс

специальность «Музыкальное искусство эстрады»

 

Межрегиональная олимпиада

по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний»

среди студентов 1-3 курсов

СПО сферы культуры и искусства

История мировой культуры

3 место

Давыдова Полина

1 курс

специальность «Народное художественное творчество»

вид «Фото-видеотворчество»

 

Межрегиональная олимпиада

по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний»

среди студентов 1-3 курсов

СПО сферы культуры и искусства

История мировой культуры

3 место

Марковская Юлия

1 курс

специальность «Народное художественное творчество»

вид «Фото-видеотворчество»

 

Межрегиональная олимпиада

по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний»

среди студентов 1-3 курсов

СПО сферы культуры и искусства

Математика

3 место

Зуева Ольга

1 курс

специальность «Народное художественное творчество»

вид «Хореографическое творчество»

 

IV Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией»

1 место

номинация «Наше кино»

4 курс специальность «Народное художественное творчество»

вид «Фото-видеотворчество»

 

2012-2013 учебный год

 

XII молодежные Дельфийские игры России

г. Новосибирск

Диплом за яркое актерское исполнение

в номинации «Художественное чтение»

(возрастная группа 16-21 год)

Одиноков Сергей

 

XXI Всероссийский фестиваль

«Российская студенческая весна»

Диплом лауреата

II степени

в номинации

«Эстрадный вокал. Соло»

Селимов Рамазан

XXI Всероссийский фестиваль

«Российская студенческая весна»

Диплом участника

Дронова Мария

Региональный этап

Всероссийского фестиваля

«Российская студенческая весна»

Диплом лауреата

I степени

в номинации

«Художественное слово»

Дронова Мария

Региональный этап

Всероссийского фестиваля

«Российская студенческая весна»

Диплом лауреата

2 степени

в номинации

«Художественное слово»

Орлов

Кирилл

Региональный этап

Всероссийского фестиваля

«Российская студенческая весна»

Диплом лауреата

2 степени

в номинации

«Вокал эстрадный», соло

Селимов

Рамазан

 

 

2012 год

 

Именная стипендия

Администрации г. Тулы

за отличные успехи

в учёбе и личный вклад

в реализацию государственной молодёжной политики

в городе Туле

Диплом

Именного стипендиата администрации г. Тулы

Прощалыкин (Орлов)

Кирилл

Всероссийский

фольклорный фестиваль

«Орёл сизокрылый»

г. Орёл

Диплом лауреата

Народный ансамбль

русской песни

«Любава»

 

Региональный этап

Всероссийского фестиваля

«Российская студенческая весна»

Диплом лауреата

I степени

в номинации

«Художественное слово»

Дронова Мария

 

Региональный этап

Всероссийского фестиваля

«Российская студенческая весна»

Диплом лауреата

3 степени

в номинации

«Вокал эстрадный», дуэт

Симонова Е.

Симонова Т.

 

Региональный этап

Всероссийского фестиваля

«Российская студенческая весна»

Диплом лауреата

3 степени

в номинации

«Вокал эстрадный», дуэт

Прощалыкин (Орлов)

Кирилл

Максимова Марина

 

XI молодёжные Дельфийские игры

г. Москва

Участие

Коваль И., Королёва А., Мосоянц Г., Прощалыкин К., Дороничева Ев., Белопухова А., Дороничева Ел., Колесникова Л., Локтионов А.,Сафонова Ю., Токмакова А., Школьникова Ю., Николаев И., Соловьёв А., Яковлева В.

 

Студенческий фестиваль

«Русское слово»

ТГПУ им.Л. Н.Толстого,

факультет русской филологии и документоведения

 

3 место

номинация

«Индивидуальное художественное чтение»

 

 

Дороничева Елизавета

Студенческий фестиваль

«Русское слово»,

ТГПУ им. Л. Н.Толстого,

факультет русской филологии и документоведения

 

1 место

номинация

«Индивидуальное художественное чтение»

 

Прощалыкин (Орлов)

Кирилл

 

2011-2012 учебный год

 

XVII Международный

театральный фестиваль

«Земля. Театр. Дети»

г. Евпатория

Диплом лауреата

Народный театр «Синяя птица»

Пьеса Е. Шварца «Тень»

 

Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей

«Союз талантов России»

Зональный открытый конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества

Союз талантов Тулы

Тула 2012

Лауреат 1 степени

Вокал

Номинация «Эстрадное пение»

18-25 лет

Селимов Рамазан

 

Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей

«Союз талантов России»

Зональный открытый конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества

Союз талантов Тулы

Тула 2012

Лауреат 1 степени

 

Народный ансамбль танца

«Овация»

 

Центральный совет

общероссийского общественного движения

«Одарённые дети – будущее России»

Общественная награда

Орден «Молодые таланты России», за выдающиеся достижения

в учёбе и творчестве

Яковлева Вероника

 

Российский конкурс-фестиваль

детского и юношеского творчества

«Тульский сувенир»

Гран-при

в номинации

«Народный танец» 17-25 лет

Народный ансамбль танца

«Овация»

 

Российский конкурс-фестиваль

детского и юношеского творчества

«Тульский сувенир»

 

Лауреат 1 степени

в номинации

«Современный танец» 17-25 лет

Яковлева Вероника

III Международный

художественный Фестиваль карнавальных зонтов «Крыша мира – 2012»

Диплом лауреата

Бойко Алиса,

Бугина Анастасия,

Васильева Мария,

Конина Наталья,

Сёмена Татьяна

Межрегиональная олимпиада

по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний»

среди студентов 1-3 курсов СПО

сферы культуры и искусства

Русский язык и культура речи

1 место

Орлов Кирилл

 

Межрегиональная олимпиада

по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний»

среди студентов 1-3 курсов

СПО сферы культуры и искусства

Математика

1 место

Максимова Марина

Брыкова Анна

 

Межрегиональная олимпиада

по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний»

среди студентов 1-3 курсов

СПО сферы культуры и искусства

Русский язык и культура речи

2 место

Максимова Марина

 

Межрегиональная олимпиада

по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний»

среди студентов 1-3 курсов

СПО сферы культуры и искусства

Русский язык и культура речи

3 место

Рогова Юлия

 

Межрегиональная олимпиада

по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний»

среди студентов 1-3 курсов

СПО сферы культуры и искусства

Основы философии

3 место

Мещерякова Вероника

 

Межрегиональная олимпиада

по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний»

среди студентов 1-3 курсов

СПО сферы культуры и искусства

Математика

3 место

Сидоренко Евгения

 

2011 год

 

Московский международный форум «Одарённые дети 2011

Конкурс хореографический
Гран-при

Яковлева Вероника

III Международный фестиваль-конкурс VIII Кубок Главы Республики Мордовии по современным танцевальным направлениям

Взрослые Соло Женщины Классический танец

Яковлева Вероника

 

Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

Диплом
лауреата I
степени в номинации «Народный танец»

Народный ансамбль танца

«Овация»

 

Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

Диплом
Лауреата I
степени в номинации «Эстрадный танец»

Народный ансамбль танца

«Овация»

Студенческий фестиваль

«Русское слово»,

ТГПУ им. Л. Н.Толстого,

факультет русской филологии и документоведения

 

2 место

номинация

«Индивидуальное художественное чтение»

 

Прощалыкин (Орлов)

Кирилл

 

Всемирная танцевальная олимпиада
Чемпионат мира по балету
Г.Москва

Соло, взрослые

Яковлева Вероника

X молодёжные Дельфийские игры г.Тверь

Диплом
в номинации «Сохранение народных художественных промыслов» за сохранение и развитие традиционной техники вышивки в современных изделиях»

Родионова Юлия

 

X молодёжные Дельфийские игры г.Тверь

Участие
Кугеева Юлия, Афонин Евгений, Гольцова Татьяна, Гордеев Георгий,
Горячева Наталия, Денисова Екатерина, Ершов Кирилл, Киселёва Мария, Муратова Юлия, Осин Иван, Пушкина Евгения,
Ильичев Илья, Мотчев Кирилл, Шестопалова Дарья, Блинцов Дмитрий, Бурмистрова Маргарита.

Международный конкурс мультимедийных материалов «ТГПУ им. Л.Н. Толстого – Государственный Русский музей: история и культура в музейных экспозициях»

2 место

Нестерова Александра
Крестьянкин Дмитрий

Конкурс мультимедийных проектов, организованный Тульской епархией «Тульский край – земля православная»

Победители

Специализация «Фотовидеотворчество»

 

Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Морской бриз»
г. Сочи

Диплом лауреата
I степени в номинации «Эстрадный танец»

Народный ансамбль танца

«Овация»

 

Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Морской бриз»
г. Сочи

Гран-при
в номинации «Народный танец»

Народный ансамбль танца

«Овация»

 

Фестиваль молодёжных инициатив «Тула молодая»

За активное участие

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

XVI Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети.»
Г. Евпатория

Диплом лауреата премии Олега Пермякова в области театрального
искусства I степени

Народный театр
«Синяя птица»

XVI Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети.»
Г. Евпатория

Диплом лауреата

Народный театр
«Синяя птица»

 

IX Международный фестиваль
«Talvils 2011»
г. Валка, Латвия

Диплом участника

Народный театр
«Синяя птица»

Фестиваль театрального творчества молодёжи «Студ-Арт» г.Москва

II место

Народный театр
«Синяя птица»

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора курской области и главы Администрации г. Курска

Лауреат 3 степени
в номинации «соло взрослые классический танец»

Яковлева Вероника

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации
г. Курска

Лауреат 1 степени
в номинации «соло взрослые джаз-модерн»

Яковлева Вероника

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации
г. Курска

Лауреаты 1 степени
в номинации «дуэты взрослые классический танец»

Абдуразакова Снежана
Демченко Юрий

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации
г. Курска

Лауреаты 1 степени
в номинации «дуэты взрослые джаз-модерн»

Копылова Татьяна
Демченко Юрий

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации
г. Курска

Лауреат 2 степени
в номинации «взрослые малая группы эстрадный танец»

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации
г. Курска

Лауреат 2 степени
в номинации «взрослые формейшн танцевальное шоу»

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации
г. Курска

Лауреат 2 степени
в номинации «Взрослые формейшн джаз-модерн»

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации
г. Курска

Лауреат 3 степени
в номинации «взрослые малая группы танцевальное шоу»

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации
г. Курска

Дипломант 1 степени
в номинации
«взрослые формейшн стилизованный танец»

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации
г. Курска

Дипломант 2 степени
в номинации «соло взрослые эстрадный танец»

Филатова Дарья

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации
г. Курска

Дипломант 2 степени
в номинации «соло взрослые классический танец»

Абдуразакова Снежана

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации
г. Курска

Дипломант 2 степени
в номинации
«Взрослые формейшн народный танец»

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

 

Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент»,
7-й открытый Кубок Губернатора Курской области и главы Администрации
г. Курска

Дипломант 3 степени
в номинации
«Взрослые формейшн народный танец»

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

 

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Тульский сувенир»

Гран-при
в номинации
«классический танец» 17-25 лет

Яковлева Вероника

 

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Тульский сувенир»

Лауреат 1 степени
в номинации
«Эстрадный танец»
17-25 лет

Народный ансамбль танца
«Прямой эфир»

 

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Тульский сувенир»

Лауреат 1 степени
в номинации
«Современный танец» 17-25 лет

Яковлева Вероника

 

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Тульский сувенир»

Лауреат 2 степени
в номинации
«Народный танец»
17-25 лет

Народный ансамбль танца
«Прямой эфир»

 

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Тульский сувенир»

Гран-при
в номинации
«Танцевальное предложение»

Народный ансамбль танца

«Овация»

 

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Тульский сувенир»

Лауреат 3 степени
в номинации
«Эстрадный вокал»
17-25 лет

Кутьина Анастасия

 

2010 год

 

Именная стипендия Администрации г. Тулы за отличные успехи в учёбе и личный вклад в реализацию государственной молодёжной политики в городе Туле за 2009 год

Диплом Именной стипендиатки города Тулы

Перова Анастасия
Александровна

 

XIX Международные чтения студентов, аспирантов и молодых учёных «XXI век: гуманитарные и социально-экономические науки» в ТулГУ

II место

Бурмистрова Маргарита, студентка 3 курса специализации «Театральное творчество»

Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

Диплом
лауреата I
степени в номинации «Народный танец»

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

Диплом
лауреата II
степени в номинации
«Эстрадный танец»

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

 

Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

Диплом
лауреата III
степени в номинации
«Эстрадный вокал»

Соколова Юлия

Всероссийский конкурс мультимедиаматериалов и викторине «ТГПУ им. Л.Н.Толстого – Государственный Русский музей: российская история и культура в музейных экспозициях»

I место

Ремизов Андрей,
Винокуров Александр,
Беседин Артём

 

IX Молодёжные Дельфийские игры России «Мы помним…»

Участие

Разарёнова Юлия
Потупова Екатерина
Рыжова Алина
Кугеева Юлия
Коткова Марина
Гордеев Георгий

Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Морской бриз» г. Сочи

Диплом лауреата
III степени в номинации «Эстрадный танец»

Народный ансамбль танца

«Овация»

Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Морской бриз» г.Сочи

ГРАН ПРИ
в номинации «Народный танец»

Народный ансамбль танца

«Овация»

Именная стипендия территориального управления администрации г. Тулы по Центральному району

Диплом именного стипендиата

Шестопалова Дарья

Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «ГОЛОСА XXI ВЕКА» г. Смоленск

Диплом лауреата
II степени

Соколова Юлия

Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «ГОЛОСА XXI ВЕКА» г. Смоленск

Диплом
II степени

Мартынова Марина

Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «ГОЛОСА XXI ВЕКА» г. Смоленск

Диплом
II степени

Лысенко Наталья

 

Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «ГОЛОСА XXI ВЕКА» г. Смоленск

Диплом
III степени

Кочеткова Ирина

 

VII Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи и Всероссийском молодёжном фестивале «Меня оценят в XXI веке»

Диплом
I степени
в номинации
«Мир глазами художника»

Родионова Юлия

 

II Международный фестиваль карнавальных зонтов «Крыша мира»
г. Москва

Диплом II степени

Малинина А.
Митина В.
Савина М.

VI Международный конкурс-фестиваль современного искусства «Созвездие Орла»

Диплом лауреата
I степени
в номинации «Эстрадный вокал»

Лысенко Наталья

 

Премия администрации Тульской области для поддержки талантливой молодёжи

Номинация «Художественное творчество»

Перова Анастасия

XVII Международный фестиваль современного молодёжного и эстрадного танца «Оскол-данс»,
г. Старый Оскол, Белгородская область

Диплом лауреата
III степени
«За высокое исполнительское мастерство и активное участие»

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир»

Диплом лауреата
II степени
в номинации «Театральные коллективы»

Студенты IV курса специализации «Театральное творчество»

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир»

Диплом
Гран-при
в номинации «Народный танец» 17-25 лет

Народный ансамбль танца

«Овация»

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир»

Диплом
Лауреата I степени
в номинации «Эстрадный танец» 17-25 лет

Народный ансамбль танца

«Овация»

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир»

Диплом
Лауреата I степени
в номинации «Эстрадный вокал» 19 лет

Лысенко Наталья

 

Открытый городской конкурс социальной рекламы «Отражение», проводимый в рамках работы межведомственной антинаркотической акции «Знать, чтобы жить»

I место
в номинации «Лучшее рекламное дизайн-обращение»

Алексеев Алексей
Соломатин Андрей

 

Открытый городской конкурс социальной рекламы «Отражение», проводимый в рамках работы межведомственной антинаркотической акции «Знать, чтобы жить»

III место
в номинации «Лучший рекламный видеоролик»

Кугеева Юлия
Рыжова Алина
Михеева Татьяна

 

2009 год

 

 

Именная стипендия Администрации г. Тулы

Диплом именного стипендиата

Яппарова Яна Булатовна, специализация
«Хореографическое творчество»

 

Фестиваль народного творчества молодёжных самодеятельных коллективов Центрального федерального округа, Тверская область, г. Калязин, номинация «Ансамблевое пение»

Диплом лауреата
II cтепени

Народный ансамбль

русской песни

«Любава» (11 чел)

 

Фестиваль народного творчества молодёжных самодеятельных коллективов Центрального федерального округа, Тверская область, г. Калязин, номинация «Сольное пение»

Диплом лауреата
II cтепени

Демьянова Дарья

 

Фестиваль народного творчества молодёжных самодеятельных коллективов Центрального федерального округа, Тверская область, г. Калязин, номинация «Сольное пение»

Диплом лауреата
II cтепени

Холопова Мария

 

VII Межрегиональный конкурс студентов хореографических отделений училищ культуры России в г. Иваново, номинация «Композиция и постановка танца»

I место

Аликина Анна,

Иванова Юлия,

Николаев Илья

 

II Международный фестиваль детского и юношеского театрального творчества «На свет Щепкинской звезды» в г. Белгороде

Лауреаты III степени

Студенты 3 реж. (11 чел.)

 

Всероссийский конкурс по народному стилизованному танцу «Тулица-2009», номинация «Народный танец»

Диплом, II место

Яппарова Яна

 

Международный фестиваль-конкурс «Сделано в России», г. Воронеж, номинация «Народный танец»

Диплом, II место

Яппарова Яна

 

Городской конкурс «Студент года-2009», номинация «Творчество молодых»

Диплом

Аликина Анна

 

Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», номинация «радиоматериал»

Диплом лауреата I степени, приз европейских симпатий Europa plus, Тула 104,9 FM

Cтуденческий совет ТОККиИ

 

Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», номинация «художественное слово» (коллективное выступление)

Диплом лауреата
IIстепени,

Бавтриков Фёдор,

Крестьянкин Дмитрий,

Блинцов Дмитрий

 

Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», номинация «художественное слово» (коллективное выступление)

Диплом лауреата I степени

Студенты 3 реж.

 

Российская неделя искусств, Ассамблея искусств, Москва

Диплом II место
конкурс графики номинация «Уникальная графика»
«На кончиках пальцев»

Грязнова Мария

 

Российская неделя искусств, Ассамблея искусств, Москва

Диплом III место
конкурс графики номинация «Уникальная графика»
«Амазонки, амазонтцы и амазонтики»

Грязнова Мария

 

Российская неделя искусств, Ассамблея искусств, г. Москва

Диплом I место
конкурс графики номинация «Уникальная графика»
«Натюрморт с луком и кукурузой»

Ковалевская Алёна

 

Региональный конкурс мультимедиаматериалов «ТГПУ им. Л.Н. Толстого – Государственный Русский музей: Российская история и культура в музейных экспозициях»

II место

Беседин Артём,

Ремизов Андрей

 

XVI Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети»,
г. Евпатория

Диплом лауреата «За профессиональный вклад в развитии молодёжного театра»

Студенты 4 курса специализации «Театральное творчество» со спектаклем по пьесе А. Слаповского «Брат-2», режиссёр С. Рогова.

 

Именная стипендия администрации г. Тулы Центрального р-она

Диплом именного стипендиата

Бавтриков Фёдор

 

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи
«Меня оценят в XXI веке»

Диплом лауреата

Коллективная работа студентов «ДПИ и НП»

 

V Международный конкурс-фестиваль современного искусства «Созвездие Орла»

Диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал»

Перова Анастасия

 

V Международный конкурс-фестиваль современного искусства «Созвездие Орла»

Диплом лауреата II степени в номинации

Сахратов Назар

 

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир»

Диплом
Гран-при
в номинации «Народный танец» 15-18 лет

Народный ансамбль танца

«Овация»

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир»

Диплом
Лауреата 2 степени
в номинации «Эстрадный танец» 15-18 лет

Народный ансамбль танца

«Овация»

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир»

Диплом Лауреата 2 степени в номинации «Народный танец» 13-16 лет

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир

Диплом Лауреата 3 степени в номинации «Эстрадный танец» 13-16 лет

Народный ансамбль танца

«Прямой эфир»

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский областной колледж культуры и искусства".

300041 г.Тула, проспект Ленина, 36. Телефон/факс: +7 4872 362791. Телефоны: +7 4872 362792, +7 4872 362404, +7 4872 308842.

Email: gou.tokkii@tularegion.ru

Лицензия № 0133/02334 от 27.03.2015 г.

Яндекс.Метрика